Николай Клягин

Почти три месяца назад мне делали операцию по исправлению косоглазия. Вопрос: можно ли мне уже красить глаза?

Ваня

если глазки не воспалены и не слезятся
то можно их спокойно красить

Ирина Шарова

Если у вас качественная косметика, если вы полностью восстановились после операции и у вас нет КОНКРЕТНЫХ рекомендаций врача по этому вопросу, тогда можно

Ан
Анастасия

ну ты же не глазные яблоки красить будешь, так что наверняка можно