Андрей Семенов

вы помните свой первый день за рулём?

ОК
Ольга Крюкова

Первый день помню смутно, а вот второй... 7 утра, пробка, тюнингованная тачка без фар и поворотников выкатывается на тебя без предупреждения багажником вперед... Прелесть

Ви
Виталий

Нет ибо с детства за рулём

Алексей Баканов

да. именно в этот день меня в первые остановил гаишник, на батином авто, он человек старой закалки, и в багажнике всегда лежало ещё пол жигуля по запчастям. на вопрос мента, оружие наркотики, я спросил по чём. когда открыл багажник, он перекрестился и отпустил.

Анна Шаповалова

Нет. давно это было ещё в детстве.