Almaz Babaev

Бетховен был глухой, и поэтаму его музыка не красивая? А кто круче: Бетховен или Макс Корж???

мне больше макс чем бибер нравица)

Мурат

Для поколения сматфонов музыка Бетховена конечно не красивая, для других поколений очень красивая.

Анна Студеникина

Бетховен, конечно, он ведь такой большой и пушистый, и вообще собаки круче коржей

На
Натали

Его музыка очень даже красивая. Но Моцарт безусловно красивее, потому что он мелодист от рождения, а Бетховен - результат напряженной муштры. Как видим, труд может заменить собой природный дар почти адекватно 🙂

Ali Jabbor

бибер

Та
Татьянка

Вместе с Коржом

Nataly Barysheva

эмм.... как можно сравнивать Бетховена, и отстойного Коржа?? ? для сравнения нужно брать композиторов одной эпохи