Анна Морозова

Хочет она со мной познакомиться поближе или просто общительная?

Недавно перевелся на другое место работы, там одна коллега проявляет ко мне интерес, первый раз когда меня увидела, заулыбалась, начала знакомиться, потом на следующий день она сидела на лавочке, тут я пришел, она начала разговор о том об этом, в основном о деле, но самое интересное что подсаживается ко мне близко, когда говорит то лицом приближается к моему близко, улыбается, кладет ногу на ногу, трясет туфелькой и т. д. приглашает зайти к ней если мне что то понадобится по делу и т. д.

Но дело в том, что она замужняя, поэтому насчет варианта знакомства со мной это вряд ли.

Рома Изотов

Так воткни и узнаешь, хрен ли на ромашке гадать.

Яна Жданкова

трахаться хочет

Людмила Дроздова

ты ей интересен