Александра Гуревич

Какую машину купить за 400 тыщ. Новую с механикой и хорошей подвеской.

Евгений Немчанинов

Если хорошую подвеску, то за такие деньги только Логан или Сандеро в самой-самой базовой комплектации без всяких наворотов и допов..

Марк

Калину. не велись на муйню типа Логана. хуже калины вдвое

Наталия Кириллова

Любую не в кредит

Юлия Фролова

Ладу Гранту. У логана подвеска ничем не лучше чем у наших а то и хуже (у знакомых первые замены по подвеске начинались с 20 т. км!!!). . .а стоит он дороже. Гранта в люксе 420.. Логан в люксе 550. Хотя дело вкуса.

Дмитрий Искатель

Логан... таксисты оценили его подвеску

Павел ____________

Логан

На Калинах да Грантах та же самая подвеска стоит. Только Логан в целом надежнее...