Вячеслав Соловьев

Вопрос должен быть по поводу того, как и на чем добраться из аэропорта на Пхукете до отеля.

Очень нужно добраться до отеля на Пхукете! Я сейчас там и мне нужна ночёвка! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Дмитрий

Антон, четвертый вопрос уже создаете.
Если Вы действительно на Пхукете, то позвоните мне 0936567523 Придумаем что-нибудь.

Мурат

Зачем что-то придумывать? Есть куча такси.
Отвезут хоть в Бангкок, за Ваши деньги ))
А если не получается, то переночевать можно рядом с аэропортом, благо там тоже есть цивилизация.

Ма
Марат

А не пора тебе спать, завтра в школу