Дмитрий Голубков

ребят помогите вспомнить комедию про зомби там ковбои были помню момент одному чл*н оторвало подумали што пальц _)) или

ребят помогите вспомнить комедию про зомби там ковбои были помню момент одному чл*н оторвало подумали што пальц _))

Viorel Evdokimov

Может быть, "Зомби на Диком Западе" / Undead or Alive: A Zombedy (2007) ?