Лебедева Христина

У вас есть сосед которого вы, на дух не переносите?

Га
Галина

Одна тетка которая живет на против через дорогу.

Та
Татьяна

Дом дорогой, есть ВЕЖЛИВЫЕ СВОЛОЧИ.
Их не так много, но замечаний обычно не делают.

Сегодня он сверлит в 10 утра, завтра ты мебель двигаешь в 23 часа.

🙂

Как то-так

На
Наталья

В нашем доме всего 100 квартир. Таких соседей 98... Блин

Ек
Екатерина

Есть. Но я не "на дух его не переношу", а дух его не переношу. Квартиру загадили вместе с дочерью и от них тоже воняет. А квартира рядом с нашей.

Анастасия

Нет. Мне с соседями повезло.)

Ан
Анютка

Все соседи приличные. Дом новый. Соседи все новые. Единственное, что подбешивает - так это то, что почти все соседи боятся мою собаку. Когда гуляю с собакой возле подъезда - какой-нибудь сосед или соседка идут и боятся в подъезд зайти - пока я собаку не возьму за ошейник. Или из подъезда не выходят - если на выходе из подъезда меня с собакой видят.

Екатерина

К счастью, уже нет. Квартиранты - соседи съехали, и теперь чистота и порядок.

Кр
Кристина

У нас дом большой. Все такие)

Vlintin

Были. Год с небольшим назад. Таджикский клан. От них шли клопы.

У них была бабка, которая таскала всё с помоек. Она вонючая - хоть противогаз надевай.

Таня

хотела написать, что нет
потом вспомнила про одну тетку

в общем, да

Ра
Раушания

Мне в этом плане не повезло, их несколько.

Юл
Юлия

есть.. . алкаш.. . вечно перегаром несёт от него...

Ai
Aika

есть. но может, есть кто-то кто и меня не переносит