Ал
Александр

понравилась программа Малахова об отзывчивости на дорогах и улицах. Чаще нужно говорить о добре и меньше о "грязи"!

людям нужен положительный настрой! а за 25 лет столько негатива нагнали, да у каждого еще и свои проблемы.. . а когда что-то хорошее покажут - на душе легче становится...

Максим

Одних разговоров мало, а у нас - кроме разговоров - увы - почти ничего и не делается...

Ольга Серебряникова

Малахов позитива в жизни не говорит!

Е....

Негатив не нагнали - он создавался долго - все копилось и копилось и вывалилось на дорогах - бейсбольные биты тому подтверждение. Избавиться от негатива добрым словом сейчас не получится - накопленное за долгие годы будет и уходить из нас долго. А вот камеры - камеры везде очень даже помогут, особенно совместно с нужными статьями УК. Особенно наказание деньгами и большими деньгами. Пардон, страх и только страх наказания поможет сегодня. А доброе слово - это как всегда для тех, кто ездит без бит, галантен и вежлив на дороге всегда - вынужденно или осознанно, но всегда!