Алексей Деко

ДОПОЛНИТЬ И ЗАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ .... Еще мне нравиться в выходные дни... . Кроме того мы с друзьями... . ЕСЛИ остается свободное время

Александр

После занятий в школе я с удовольствием прихожу домой и занимаюсь мастурбацией. Ещё мне нравится в выходные дни делать это по утрам. Кроме того, мы с друзьями часто собираемся вместе и теребим наши письки. Если остаётся свободное время, мы друг у друга берём их в рот.

Вл
Владимир

Сам не можешь дописать два слова? И даёшь повод таким вещам?