Слава Калошин

я расстался с девушкой, она изменила мне. Но мы много целовались, а у меня гепатит с

как думаете говорить ей что бы проверилась? Так то вероятность передачи очень маленькая.. . думаю она не заразилась

еще она в рот взяла но я не кончил она кусалась

Tatiana R

Да блядь

Джахонгир Юлдашев

Если были интимные отношения, то на все100% она уже инфицирована. Если нет, то пусть проверится...

Юлия

Я как раз наоборот с девушкой, у которой гепатит, но +,боялся но н ичего

Евгения

нужно сказать. и если болен лечись, не нужно ни кого зарожать

Александр Духнов

Ты обязан был ей сказать что болен. За скрытие этой информации сейчас статья. Вот щас пробьют тебя по базе данных и найдут. Решил перед смертью кого-нить заразить. Посадят если она пожалуется что ты скрыл от нее информацию. А еще она кусалась... вон на украине мутанттки тоже кусаются. Твоя случайно не из таких?