Максим Борисов

Из за проблем с проводкой в общежитии поломался ноутбук можно предъявить претензии управляющей компании.

Из за проблем с проводкой в общежитии поломался ноутбук можно предъявить претензии управляющей компании чтобы они выплатили деньги на ремонт.

Денис Кириллов

Если получится доказать. Это надо заключение получить в сервисном центре. Акт нужен о том, что проблемы с проводкой есть. Это так, навскидку. Можно потом со всем этим делом сходить в Роспотребнадзор.
Добровольно они ничего не выплатят. ТОЛЬКО суд.

Света Силантьева

если докажешь

Ольга Рослова

теоретически - можно.

Катя Воронцова

если не жалко времени и денег

Эдуард Титов

Нуну предяви. Знаеш как у нас законы работают будеш в итоге жить на улице с поломанным ноутбуком.