Марина

Меня укусил маленький братик моей подруги. Остался какой-то странный след. Я как-то странно себя чувствую, очень хочется

выйти на улицу. Я какая-то возбуждённая. Чего-то хочу, но непонятно чего. И кажется зрение лучше стало.

про начальника правда - на кухне в ресторане работаем, я пока - подмастерье

Влад Смирнов

возбужденная принцесса наверное от того, что до "ответов" дорвалась. 5 вопросов, один другого тупее.

Николай Клягин

ну иди же ко мне! покусай меня тоже!!

Ирина Рочева

Псс.. псс. . Самовнушенме

Murderous

Братик жив ещё?

Глеб Кобзев

Хватит мечтать, садитесь делать уроки !!!

Канжар

Одним упырём больше стало

Ирина Lika

ты хочешь больше не смотреть фильмы и сериалы про вампиров, понятно? иди гуляй деточка.

Сергей Цибульский

Кол тебе в сердце осиновый)))))))))))))))))))

Garik

вампиреныш-братик

Па
Павел

Метлу покупай с ручкой подлиннее, вдруг пригодится