Капитолина Шакирова

Сон про беременность

С воскресенье на понедельник мне приснилось будто я забеременела от
своего молодого человека. На 9 месяце беременности я оказалась ( как бы
это не звучало глупо) в каком -то грузовике полностью заполненным
водой. Пыталась открыть дверь не получалось, самое интересное что мне
было чем дышать. Я родила и только когда роды прошли я смогла открыть
дверь ..

Игорь

Страх перед беременностью вам и привиделся.
Это ни к чему, а потому, что мозг ваш так работает и он непредсказуем в своих мыслеобразах.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Валентина Овчинникова

У вас тяжелые проблемы. На душе тяжело. Держитесь. Что бы решить проблемы, вам надо вылить душу, рассказать о своих проблемах, вам помогут.

Dg
Dguliss

проблем много с мч