Людмила Антонова

Что получится между Анной (11.02.1988) и Дмитрием (01.06.1986)?Какие отношения будут?

Анатолий Степовой

Будут встречи, свидания, много чувств, много эмоций, много планов на будущее и надежд. Замуж выйдешь за другого. Но с Дмитрием ещё долго будут контакты. Возможно, всю жизнь.

Банифаций Полоска

Ваш день рождения: 11.02.1988
День рождения партнера: 1.06.1986
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «3» К «4»
Такие союзы редки: уж слишком разные мировоззрения у людей тройки и четверки. Если такие противоположности все же притянутся, «троечнику» придется многое изменить в своем поведении: стать рассудительным, забыть о легкомыслии, научиться трудолюбию, напористости и целеустремленности. Важно не забывать и о том, что «четверочник» обычно внимателен к доводам логики; именно их и следует использовать при обсуждении проблем.

В большинстве случаев «троечник» склонен бежать от такого союза, позволяя ему существовать лишь в качестве временного пристанища, убежища от жизненных бурь. «Четверочник» требователен к партнеру, не позволяет ему расслабиться и быть собой, человека тройки это не может не угнетать. В такой паре частыми будут ссоры и выяснения отношений; оба участника союза – не большие любители компромиссов и редко признаются в своих заблуждениях. Пытаясь сделать отношения более прочными, «четверочник» часто занимает родительскую позицию, лишь провоцируя этим своего избранника на бунт.

Сексуальная жизнь пары, состоящей из «троечника» и «четверочника» , складывается очень неровно. С одной стороны, у «троечника» очень велика способность к раскрытию собственной сексуальности и потенциала партнера, с другой – человек четверки в этом смысле не является лучшим полем для деятельности.

Для «четверочника» полноценная сексуальная жизнь невозможна без любви и уважения к партнеру, а также полного доверия к нему. Легкомысленный, увлекающийся, поддающийся чувствам и склонный к частой смене настроений «троечник» никогда не поймет, что его партнер наслаждается сексом в полной мере лишь тогда, когда в семье царят мир и гармония, а между влюбленными нет и тени взаимных претензий и недовольства.

Nata D

2 энергии у того и у другого просто не совместимы!

Нина

отличные вы подходите друг другу!

Ан
Анастасия

Ответьте лучше мне - а нахрена я это читаю сижу?)

Алексей Зиновьев

а как же Сергей? он оказался женат?

Роман Яковлев

"пальцем в небо" но лишь бы время потерять.. правильно?

На
Надя

Скорее дружеские. Брак невозможен, только если по расчету у обоих.

Ирина Гаврилова

Они поженятся.

Нина

любовь, может даже к свадьбе все приведет

Надежда Глазунова

между ними стена, ничего не будет

Ан
Антон

где то даже весной возможен и брак.

Ас- Строй

Отношения у него на втором плане после своих целей в обществе

Александртатьян

пара неплохая, но это скорее друзья.

Dj Suhanov Breack

любовные отношения будут

Al
Alexey

.будет новое и в личной жизни и в карьере и вообще в общении много новго

Сержик Викторов

Отношения сойдут на нет, это не Ваш мужчина.

Dorin

секс