Оксана Мартынова

сегодня ночью, неожиданно и всегда желанно выпав" в астрал, мне был назван город Верев ))) есть ли у вас инфа ?

странное название, при чём человек назвавший мне его, знал и сказал с какого города я! проживаю сейчас ))) значит город нашего времени ...но чёта нет инфы нигде ...а надо !!!

Графф Де-Мон Maksimus

хотела ссылкой не вставляет) )
малое верево есть в ленинградской области - мож туда?)

Kalve .

абракадабра тебе в помощь принцип тот же заметь))

Эдуард

Может буква выпала . Я аналогично искал Абагастов, а надо было Арбагастов .

Лариса Парамонова

Верев Групп - Самара. Компания "Верев Групп ...samaracity.net/company13593.html

Логотип Верев Групп Описание: Компания "Верев Групп"-динамично развивающаяся компания на рынке строительных материалов в ...Г