Иван Ткаченко

88007750739 звонят экстрасенсы, номер по телевизору прозвучал-это развод? У кого тоже самое было???

Вчера в передачи прозвучал номер тел.. Мама позвонила и спросила про судьбу ребенка. Сегодня перезвонили и сказали, что могут помочь. Только дочери не говорите, потом только спасибо скажет- про заботу мамы. А теперь Троя названивают и просят перечислить 24 тыс. руб

Анна

Раз звонили- вот и перечисляйте.. . Может, тогда что- то проясниться в вашей голове....

Ай
Айгуль

Это может быть все. что угодно - и развод, и серьезная работа. Но деньги приличные. Поэтому если есть сомнения, лучше не связывайтесь, пусть мама лучше сходит на профессиональный сайт эзотериков, где есть портфолио экспертов, отзывы клиентов и арбитраж на случай, если не понравится обслуживание. Или же пусть обращается по рекомендациям.