Ол
Олеся

вы за монитором сидите в букве зю? спина колесом? не боитесь кривого позвоночника, смещения внутренних органов?

Св
Светлана

я нормально сижу, как в 1 классе учили, спина прямая, ноги вместе

Жанна Водяницкая

угу, прям медузами арбузообразными становимся (((

Ярослав Воронков

Турник тебе товарищ!

Сергей Резанов

я по разному сижу. . если после тренировки спина ровно, плечи прямые. . если прошло день два то могу и зю. . только устаю от такого и выпрямляю спину. . но потом опять в зю и так чередую )

Esen Umarov

у меня сзади холодильник так что часто за бутербродами и винцом поворачиваюсь

Екатерина Сайганова

Боюсь.. а что делать..

Дарья Вовк

Хорошо тебе, арбузу.

Black Angel

не... ну я такая... нога на ногу )))

Сергей Устинов

Обычно я лежу за монитором.

Наталья

а я уже давно за монитором не сижу
у меня ноут на коленях

Олеся Тетёкина

Я лежу с планшетом на животе, или с ноутом)