Игорь Попов

А здесь есть бодибилдеры, которые уже окончили школу и не приседают с 40 кг?

Stas Petrov

Я иногда приседаю с 40 кг и хожу в школу, настольгия у меня. Бывает даже в самой школе приседаю.

Anton Bezverkhy

к чему вообще этот вопрос? )

Тома Гроздова

Я в 9-ом, приседаю с 65-70кг.

Пётр Дармограй

Да. Учусь в 10 классе. Рабочий подход 100кг на 8-10раз. Становая 80кг на 10 раз. Жим 70 кг на 3 раза.

Гуля Алюдинова

Бодибилдеры, которые не приседают с 40 кг - что-то новенькое...