Ксюшка Лукичева

Говорят без 100 не разобрать? Накатил 100 и всё равно не пойму. Про что тут общаются?

Марина

Без поллитры говорят

Надежда

Ну накати еще 100... и еще.. . до полного понимания сути.. . :)))

Юл
Юлия

помидоры. Дети. осаго. кошки. путин. комп. бабы дуры-мужики сволочи.

Ок
Оксана

значит ты уже алкаш.. увы

По
Поля

тут стадо беееееееееее

Ильсия

А я вот после 300 всё здесь нормально понимаю. Практика. :о)

Ал
Алексей

Да ты чё не меньше литрухи А там может и чё разберёшь.

Януська

Добавь ишо 200 - и, поверь, тебе будет абсолютно фиолетово "Про что тут общаются".

Оля

А ты 100 чего накатил? Пива или водки? Так это бесполезно! Нужно было самогону!! ! )))

Мария

вам видно 100 мало, нужно добавить)