Алексей Туманов

А вот если мне на ночь есть вредно а муж решил свои лепешки мексиканские напечь

это его фирменное блюдо и вот в 11 вечера ему их захотелось аж мочи нет, никого на кухню не пускает мука чад, фартук, и что мне как искушения избежать этоявтсов поробовать, когда они только с пылу с жару? это ль не вредительсвто?

Алевтина

Так аппетитно описали, что и мне захотелось .! Съешьте за нас ( таких желающих)!

Алексей Фанат

да мало ли что вредно! Идите ешьте. И РАДУЙТЕСЬ !!!

Irina Dimkova

К черту диеты, когда у тебя такой муж!!!) ) Съешь! Ощути в полной мере, как хороша жизнь !))

Светлана Молчанова

одну можно, с соком, только не обижай его

Илья Соловьев

в Мексику пусть едет лепешки печь)))))))))))) 0

Людмила Богданова

Один раз живем! 😉
Съешьте лепешки - и забудете 🙂 А завтра не поедите ночью, лепешек уже не будет )

Сергей Рыжов

рецептик хочу.

Олеся

от сцуко

Светлана Белка

терпите, лечше утром скушить, а сейчас спать.

Алексей Гурей

Я бы мужа не пустила в 11 вечера чад разводить. И лепешки - утренняя еда. Вечером - нельзя.

К.
Катя ............

Ну хочется ему.. пусть готовит)) попробуете одну-две лепёшки и хватит)

Андрей Кураев

Да лаааадно, не мелочитесь.... Завтра на чём-нибудь другом себя урежете.... Лучше рецептик стрельните у мужа, а то тут у всех слюнки потекли.... Я вон пирог греческий в духовке стерегу, (тоже, кстати, на ночь, получается!) , но мексиканские лепёшки тоже заинтриговали....

Лестат Маланин

Ешь пока мужик тебя угощает, радуйся такому. Не подурнеешь от пару лепешек, в жизни много запретов, а искушению съесть парочку лепешек не стоит отказываться. Приятного аппетита, Агнеска !

Виктория Лапатина

надо свою долю отложить.... утром под кофеек

Mehroj Fozilov

кушайте, а завтра час на беговой дорожке проведите!)