Адам Ясаев

Как заставить мужчину ревновать?

Понимаете, мы с ним как бы пока не вместе. Он влюблен в меня и это взаимно. Но он почему-то ничего не делает. Я уверенна, что если заставить его ревновать он признается мне в своих чувствах.

Наталия Червякова

Так надо еще одного найти, вот и будет запасной вариант, а мужчины это чувствуют и будут оба по струнке смирно ходить. В конце концов хоть кто нибудь да женится. Жестоко? Иначе они нас...

Игорь Ковешников

Отсоси у пятерых здоровенный негров при нем, и он сразу признается тебе в своих чувствах. В тот же день вы сыграете свадьбу и будете жить долго и счастливо, как и те пять негров, которым ты бесплатно отсосала.

Гарик Кобрава

...через год общения: тебе будет хотется чтоб он молил прощения, через 3: чтоб он ползал на коленях, через 5: чтобы забыл всех кроме тебя. - и ничего не поделаешь- милашки...

samirmamedov80

Алекс Лесли-Охота на самца

Вікторія

Попробуй появиться перед с ним с другим мужчиной. Может заревнует

El
Elena

Видимо его что-то сдерживает...

Андрей

Ага заставь его ревновать до крови в глаза и топора в руке)))

Андрей Кузнецов

пообщайся с парнем у него на глазах
посмотри на реакцию

если ему по фиг - не влюблен!