Алексей Евтюхин

какие способы зароботка есть в интеренете? *

Аннет Максимова

По большому счету всего несколько
1. Выполнение мелких разовых заданий - воркзилла, юду и хелпер
2. Работа или фриланс по одной из востребованных интернет профессий - копирайтер, веб-дизайнер, программист и т. д.
3. Собственный бизнес. Или рекламный, это когда Вы продаете рекламу на своем сайте, блоге, группе или любой другой площадке. Или продаете что-то свое или чужое.
Все. Все остальное это вариации этих трех пластов.

Ma
Marina

Я бы тебе посоветовал учебник русского языка.

Юлия Тарасова

фриланс, удалённая работа и т. п. и после хорошего знания русского языка