Екатерина

Сколько денег в месяц вы в среднем тратите на еду? Сколько денег в месяц вы в среднем тратите на еду ??

Ка
Катя

На продукты тратила много и бездумно. У меня экономия стала только тогда, когда я перестала покупать хлеб в магазине. Т. к. идёшь за хлебом, а возвращаешься с полными кульками всякой фигни.

Павел Братышев

На едут тысяч 40.а так в месяц тысяч 100.4 комнатная квартира в Москве. работаю директором информационных наук. зарплата 120 тысяч

Ольга Шевченко

8-10 тыщ на двоих. Не Москва.

Андрей Курдяев

Я извиняюсь, но что???? можно нажрать на 15 тысяч или на 300 долл!!??

Екатерина Сахненко

сколько есть столько и потратим

Ольга

4-5 тыс на человека

Ан
Анаст

10 т. рублев