Настена Сенина

Можно ли сварить супчик на бульоне от куриных желудочков?

Евгений

Я люблю их жарить, вначале тушу на сковородке, предварительно помельче порезать, а потом добавляю много лука, тертой моркови, немного гр. 50 молока и еще томлю на среднем огне. Перед окончанием добавляю черного перца и чесночку, Вкуснятина. Попробуйте....

Александр Лазарев

Жидковатый бульончик будет, но почему нет. "Сейчас бы супчику! Да с потрошками! "

Елена Фоминых

Можно... только уже это хреновый бульон получится! (((

Надежда Франтова

не советую, горьковат будет на вкус бульон. а если с желудков первую воду (да и вторую) слить, то бульон будет никакой....

Lacoste Xz

Лично у меня после варки желудков получается не слишком много бульона... выливаю его без жалости- неприглядный он на вид. ИМХО

Гульнура

а что, много желудков? Если много, то рассольник можно забабахать, а просто бульон - вообще ни о чем будет))

Фе
Федор

мне очень нравится этот суп есть он в еврейской кухне, даже не знаю как называется, как то в гостях у евреев угощали

Елена Торопова

Почему-бы и нет!? Это-же потрошки, я-б на вашем месте сварила на этой основе, ну естественно с добавками (с др. продуктами) солянку, отличная получилась-бы.

Алексей Бесшапошников

Не советую. Вид неприглядный, вкус тоже.

Елена Миронова

сами они вкусные, а вот бульОнчик как бы не айс... На Ваш вкус, сами смотрите.