Юл
Юлия

С каким не турбированным двигателем выбрать фольксваген Т4? Согласно википедии есть не турбированные 1.9 дизели и 2.4л.

**
*елена* *фисташка*

Столкнулся со всеми прелестями 1,9 ТДИ на Гольфе 2009. Понял, что геморрой, это не болезнь, а стечение обсоятельств

Andry Yakovlev

У меня был 1,9. Простой, неприхотливый. Но слабоват-60л. с. и 160 Нм

Юлия Зарицкая

1.9 проще и дешевле в обслуге.

Александр Коннов

не турбовый дизель, ну оооочень вялый.

ОК
Ольга Кудинова

нуу, 2,4 трактор. Но требует внимания к охлаждающей системе. Я за него.
1,9 скучноват.

Юлия Тарасова

Вообще не брать Т4!

Ленар Махмутов

Фольцовские турбачи проблемные, да.. .

2.4 атмосферник - у бати такой был когда-то. Надежный как танк.

Илья

1.9 дизель неплох, но слабоват. Чувствуется нехватка мощности на трассе