Светлана Субботина

Еще там была тётка старая, в общем дело решили не в ее пользу... с одной стороны, жалко ее.. . Но с другой... не знаю даже.

Она вышла и начала орать, что я буду жаловаться, я к Егоровой пойду, я в генпрокуратуру напишу и т. д. Вот она неужели не понимает, что они все заодно? А вот я не сомневаюсь, что ведь за путина голосовала.. . Ну вот и ешь теперь, за что голосовала. Понимаете? Вот теперь иди к Егоровой.. . если тебя к ее секретуткам пустят хотя бы. А из Генпрокуратуры тебе вежливую писульку напишут на 2 строчки, что мол, жалоба направлена куда следует, то есть в Спортлото. А она, старая, небось самому Путину жаловаться потом будет.. . ага, удачи, давай.

Оксана

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk

Надежда

Василий, выпил - ляг проспись! Хватит клаву терзать!

Светлана

А по-русски писать умеете?