Алексей Солопов

Прикидываете, мрази дешовые отключили горячую воду, пришлось ноги мыть в ледяной воде. А у вас отключают ближе к зиме воду?

Сандра Олефинова

Да сколько там той зимы!

Елена Исмайлова

И чо? Вчера пришла домой - жара на улице, дома отопление шарашит! Залезла под холодный душ - кайф!)) ) Я всегда выше обстоятельств!!!

Алла Гордиенко

отключали ) но я мылся в спорт зале. . там водонагреватели походу

Елена Ракитина

Нет у нас любят задержать включение отопления. Привет от путлеровского ЖКХ.)))

Елена Волошина

Уже лет семь как бойлер. ) А летом воды горячей нет))))

Людмила Людмила

нет. стоит газовая колонка

Сергей Карапетьянц

вообще безобразие с этими неженками, столько средств на них убухивают а они жалуются!
надо подвести в квартиру холодную воду и газ, ставь себе котлы, колонки и грей. топи улицу если хочешь! только ни кто тогда окна в мороз на распашку открывать. денежки то из своего кармана.