Ирина Актуганова

Экс-министр обороны Украины Валерий Гелетей переведен на преподавательскую работу в Военную академию Украины?

Стратегию и тактику преподавать будет?))

Дмитрий Жарков

Эт хорошо он ведь никого ничему путному не научит

Михаил Сергеев

Будет преподавать про ядерные пистоны, блеать

Елена Пилипак

В Военную академию.. . преподавателем?... Это рука Кремля и проказы Путина, не иначе! Больше никто в мире не смог бы так обезвредить армию, только бывший КГБшник)))))

Александр Мизерник

М-да, он их научит сдавать территории.

Татьяна

А чему он научить то может.

Роман Жихарь

Так он же академик.))) ) Женераль фельдмаршал пан атаман грициян куренной сичевый стрелец Галатей 9 дан по боевому гопаку

Александр Никитин

Его бы в отдельную палату с мягкими стенами перевести

Юл
Юлия

Поймите, но об этих тварях ни в печати-нигде нельзя о них говорить!.. только на языке "Калашникова".

Alexander Safronoff

Мда, чудны дела твои Господи.

Аня Лазарева

А зачем этот вопрос на русском сайте? Не поверите, но РФ все равно кто и как, где будет что-то преподавать на Украине. Так думаю.

Наталья П

Пусть хоть почитает что это такое, стратегия и тактика