Андрей Долбин

прочитала книгу "Маруся" первую часть. очень сильно понравилась книга, это первая книга, котурую я прочитала с интересом

На сколько я знаю, есть еще две части Маруси, серия Миллионер (3 части) и серия Блокада (3 части) . Нашла такую книгу :Месть [Новелла по мотивам серии «Маруся»] на обложке написано Этногинез, что за книга? и можете по подробнее расскзать о проекте этногинез?

Александр

Ты молодец. Супер девчонка !!!