Оксана Григорьева

Должен ли я носить с собой документы на велосипед?

Сегодня произошла такая ситуация : Ко мне подошли 2-ое полицейских и попросили показать документы на велосипед, мол часто крадут велосипеды и если нет документов то они заберут велосипед. Велосипед был куплен где-то года 4 назад, естественно документов уже не найдёшь. Можно ли напечатать самому документы на велосипед?

Где я возьму чек если велосипеду не неделя, естественно он уже давно потерялся

Что тогда делать?

Дмитрий, какую глупость?

А что делать если я допустим собрал велосипед сам по частям, тогда у меня по любому не будет документов на него

Алена Колодина

Посылай их нахуй.

Александра Евдокимова

Разумеется -нет...

Ed

Родители же знают, чей он. Знакомые во дворе. Отберут - пишите заявление с просьбой вернуть, И подписи тех, кто может подтвердить право собственности.

Lyudmila Smirnova

Чек иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Или нацарапай под рамой свои паспортные данные.

Галина Кролевецкая

интересно, долго придумывал такую глупость ?

Garik

Почтальон Печкин как говорил : ЭТО Я РАНЬШЕ ЧЕГО ТАКОЙ ЗЛОЙ БЫЛ - ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВЕЛОСИПЕДА НЕ БЫЛО.. . А ТЕПЕРЬ КОГДА ЕЩЁ И САМОКАТ СУКИ СП_ЗДИЛИ, Я ВОБЩЕ УБИВАТЬ НАЧНУ!

Гаврила Навозный

Не обязательно-можно возить.

Диана

Отнимать не имеют право, могут только составить протокол с вашими данными и опись велосипеда, вы обязаны подписать и получить копии. Уверен до этого не дойдёт.

Aртем Гиваргизoв

Во первых - сколько тебе лет? Если мало - то ладно, а так - должен знать, что изъятие любой собственности - только по решению суда. Иными словами фраза "а я сейчас расскажу маме, что меня ограбили двое в полицейской форме с бляхами № такой-то и такой-то" должна включить мозги этим идиотам.

Юлия Гененрайх

Не чего, съезди с ними в отдел пускай данные твои возьмут и все, если че оформи как находку.

Анастасия Кулик

Пригласи полицию домой - пусть родные докажут.. .
иначе это произвол.... остановили машину - паспорта - документов нет
что ее можно забирать? машины тоже часто угоняют....