Слава Юркин

помогите после фрункура остался рубец

дерматолог написа очень дорогие перепараты каким мазем можно заменить гель контротубекс чтоб подещевле было

Aza Yuldashev

Есть другие препараты но они к сожалению дороже. Контрик по сути это Экстракт обычного лука. Далее интернет вам в помощь. Также я бы вам порекомендовал дерматообразию или химический пилинг.

Лариса Калмыкова

Гепариновой мазью. Только эффект тоже будет "подешевле". Я Контрактубекс на себе испытала. Отличная штука, своих денег стоит.

Елена Голикова

Обращайтесь к косметологу за массажем лица + аппаратная физиотерапия д'арсонваль или ультратон, фонофорез с лидазой

Карнелия

Нет такого слова "фрункур". У тебя был фурункул. Гель контратубекс- единственное средство, которое может помочь, но только при условии, что прошло немного времни. Аналогов просто нет. И гель можно применять дома. Еще можно походить на электрофорез с лидазой, или поделать криотерапию жидким азотом, Но это делают в косметической клинике и дорого.