Сергей Hunterович)))

нужно ли есть после тренировок? какие плюсы и минусы?

Sergei

вы что готовитесь на олимпийские игры? в космос? да наверняка нет, поэтому просто ходите и занимайтесь в удовольствие и не забивайте голову всякой ерундой. если вам 18 вы должны понимать, что фитнес без секса - зря потраченные деньги.

Kira

а еще надо утром и в обед есть минимум. для поддержания сил и энеогии