Виктория Авдонина.

я купила сегодня 2 джунгарика мальчика

и он приставал к девочке мне кажется 1 раза достаточно для беременности это так или нет помогите пожалуйстатак ли это уж очено хочу и подскажите с уходом чтобы всё прошло хорошо

Евгений Слащилин

Когда хомячиха родит, то отсадите ее и детенышей в отдельную клетку, иначе самец сьест детей . За хомячихой тоже надо хорошо ухаживать, и следите, что бы она тоже их не сьела (это случается при стрессах и не правильном уходе).

Nina Rudnaya

идите на форумы джунгариков, там точно скажут