Евгений Кудряшов

1996 - Зюганов 1000 раз сказал, что Ельцин превратил РФ в сырьевой придаток Запада 2014 - Путин превратил РФ в колонию

Китая, так почему Зюганов молчит?

Патрушев: США хотят лишить Россию суверенитета над природными ресурсами.
А разве Путин не все ресурсы продал Китаю?

Чтобы остановить падение цен на нефть до 40$ в ближайшие 5 лет, Путину остается только одно - объявить войну США и Саудовской Аравии?

Маша Иванова

Потому что Россия не колония Китая, кэп. И хватит там издеть.)))

Екатерина

Тут от обратного ---вашим хозяевам США не удалось превратить ни Россию ни Китай в свои колонии, как Европу ---от того вы и беситесь, и всё пытаетесь стравить Россию с Китаем..

Zabenkova Viktorya

С психушки чтоли пишешь... Тебе на Майдан - там полная СВОБОДА и изобилие ЕВРОблаг.. ага..

Та
Татьянка

Продать и отдать - разные вещи

Дмитрий Хохлунов

Все Зюгановы, все Жирики, все- все давно поджали хвосты и радостно подмахивают всем " инициативам Президента", лишь бы его силовики их не трогали. Время Болтологии закончилось

Януська

1\ Россия превращена в колонию, подчиненную запада, еще при ЕБН
для этого США написали для России конституцию и ряд законов, в частности ЗАКОН О БАНКЕ РОССИИ
Путин оказался для запада плох тем, что начал нарушать эти колониальные законы
иными словами, Зюганов, лидер чисто буржаузной антинародной КПРФ, лгун и предатель России
будь иначе - он сказал бы правду
2\ нефть чисто физически не может упасть в цене, так как моментально рухнут США http://otvet.mail.ru/answer/1729185510
кроме того, если оценить беспокойство жителей Европы и США
http://www.inopressa.ru/article/13Oct2014/wp/eastern-europeans.html
http:// www.washingtonpost. com/opinions/jackson-diehl-eastern-europeans-are-bowing-to-putins-power/2014/10/12/2adbf4c2-4fd0-11e4-babe-e91da079cb8a_story.html удалить 2 пробела
то получается, что ты лгун

Владимир

после того, что эта ОПГ за 90 лет натворила с Россией им бы помалкивать