Alex Korn

куда полететь отдохнуть в конце октября? подскажите где тепло чтоб позагорать и покупаться и чтоб дождей не было

Елена

летите в Египет-море космическое и мужики суперские (на ночь:)

Да
Даша

Египет, ОАЭ, Израиль.

Нурланltnurik

Египет -вполне хорошо, да и в ЮВА начинается сезон-,Вьетнам, например.

Са
Сашенька

заранее искать варианты

Артем

я в это время в ДУБАЙ летаю.. там прекрасно.. +30..жары нет, не парит.. а море-парное молоко

Ир
Ирина

Египет. Дождей стопроцентно не будет ))пустыня ))Ну и тепло +32 водичка+28 ещё и не дорого относительно других направлений.