Игорь Таликов

Скажиите Пожалуйста как забыть все что было в прошлом: (((мне очеень плохо '__'

В последние дни я в депрессии ...Мне очеень плохо .Я постоянно вспоминаю тоо что было несколько лет назад... То что мне просто рвет сердце'''____''''

Сергей Hunterович)))

а ты не вспоминай. прошлое на то и прошлое, что прошло. тупо живи сегодняшним

Алексей Валиулин

почитай -СЕНЕКА (нравственные письма к луцилию)

С*
Сергей ********

Все течет, все меняется.... И это пройдет.