Алексей Кононов

Подскажите какая форма (музыкальная) у этюда Геллера ре-минор (ноты внутри) . двухчастная или какая?

сначала d-moll, затем F-dur, потом снова d-moll, B-dur и d-moll

Алена ***

Простая трёхчастная, но я могу ошибаться. 1 часть (1 страница, 4 строчка, 1-ый такт) , затем пошёл повтор, я так понял (это 2 часть) , а 3 часть (3 страница, 2 строчка) , это чисто визуально. Но если коденция в конце, то это 2-х частная. Эх давно учился, не соображу ни как, троечник, что поделать!