ЛИ
Лёшка Иванов

Что значит такое предложение: " тока от рейда отводите, в кливы на гарохе не попадаете, шаману касты сбиваете"?

взято из статьи по WOW http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9519281866?page=1

Ярослав
Ярослав

Рейд - группа игроков в подземелье.
Гарох - Гарош Адский Крик. Рейдовый босс.

"в кливы на гарохе не попадаете" - как я понимаю определенная зона во время боя в которой гаррош наносит ощутимый урон. Предположу что это
http://ru.wowhead.com/spell=144969

"шаману касты сбиваете" - помимо главного босса так же появляются мобы. которым нужно предотвращать произнесение заклинаний.

Тактика на Гарроша
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=26083.0

Похожие вопросы
что значит если на меня одноклассник смотрит, но когда я поворачиваюсь к нему, то он отводит взгляд, а бывает такое, что он
Девушки, а что значит, когда вас провожают: у вас лицо покраснело и глаза вниз опущены? Или эт ток у нас в Казани такие?
Что значит взровать стафф? Что вообще такое Стафф? Часто это слышу, интересно, что это?
Солист касты. почему солист касты похож на хитмана? не значит ли это что скоро конец света? мне страшно от таких мыслей
что значит отвод прокурора. и что такое вообще отвод самопонятие
Русский язык помогите. Выпиши из произведения Толстого "Детство" 5-6 предложений с частицами бы, ли, же, то, ка, таки
я сошла с ума. влюбилась в девушку. что делать?? случилось все очень странно и я до сих пор сама от себя а полном шоке. я не понимаю, что со мной происходит. у меня есть подруга, знаю я ещё практически с младенчества, зовут ее Настя, она немного меня старше, ей 17 лет. не так давно я была влюблена в одного парня, из-за которого я переводилась по школам, чтобы хоть как-то доказать, что я что-то значу, что я тоже личность, а не пустое место. но все бестолку. .сейчас я плюнула на это.тем более у меня вообще сейчас очень трудное время, да и поэтому, из близких людей у меня осталась одна только Настя.сама не поняла, на что я себя настроила, но в последнее время мне кажется, что я что-то к ней чувствую очень сильное (может в этом ещё и виновато то, что в последнее время наслушалась группу "t.A.T.u", песен типа "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Покажи мне любовь" и т. д. из подобного репертуара, хотя раньше никогда ничего подобного не слушала, только Эминема, Баста Раймс и что-то в этом роде) , это странно, но когда она рядом, меня всю просто трясет, я очень нервничаю, когда она даже случайно до меня дотрагивается, у меня какое-то странное ощущение, как будто тебя ударили током, сразу стало холодно и передернуло. а когда я смотрю в ее глаза, у меня начинает кружиться голова. когда её рядом нет, мне плохо. я ни могу ни заснуть, ничего не хочу, все мысли только о ней.когда мы вчера почти ночью сидели у неё дома и просто от нечего делать фотографировались, при этом сидели очень близко, практически прижавшись друг к другу, мне почему-то так хотелось ее поцеловать, но было очень страшно, поэтому я этого не сделала, ведь она вряд ли чувствует то же самое.вообще это нормально? стоит ли ей признаться и как?
Что значит"панические атаки"?,часто такое выражение попадается.