Ир
Ирина

ЛИНУКС ФАЙЛ ОТКРЫТЬ В ВИНДОВС

Всем привет! Подскажите пожалуйста, скачал файл через ВИНДОВС из жесткого диска где стоял ЛИНУКС посредством ЛИНУКС РЕЙДЕРА. Видео файл системы видео наблюдения. Файл с раширением .dat как его открыть в ВИНДОВС? Как произвести конвертация из одного формата в другой?

Галина Кишанина

виртуалка в помощь

Борис Тарханов

Операционная система здесь ни при чём. Все видеофайлы кроссплатформенные, и расширение *.dat вообще легко ассоциируется с медиапроигрывателями, поскольку раньше в этом файле хранились все видеоданные дисков VideoCD (mpeg 1)... Загрузите K-Lite кодеки, и просматривайте его плеером MPC-HC...

Владислав Ященко

формат файла нет. если образ можно