Андрей Анисимов

Перевод денег! Можно ли перевести деньги с WebMoney на Киви или Яндекс? нужен способ .а не ответ "да" и т. п

Подскажи норальный. каке то привязку требуют

На
Надежда

обменников в инете полно

Елена Орлова

Сложность в том, что между ЯД и WM есть соглашение, по которому прямой обмен невозможен. В Инете полно обменников, где вроде как и можно обменять эти валюты, но на практике и через них курса этого обмена не найти. Однако, выход есть: Поднимаем аттестаты в обеих системах (это бесплатно, но понадобятся сканы паспорта и ИНН) и привязываем кошелек в ЯД к своему WMID. После этого появится возможность обмена между кошельками. Комиссия Яндекса за вывод средств в WM - 4,5%. Более подробно читаем в справке Яндекса по этому вопросу: https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml Само собой что существуют обменники, позволяющие также обменять эти 2 валюты. Ищи их тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/

Как связать между собой кошельки QIWI и Webmoney чтобы появилась возможность пополнения одного из средств другого читаем тут: http://netler. ru/ipad/qiwi-webmoney.htm

Ле
Лена

Да, через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-QIWI-RUB и okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-YANDEX-RUB