Gulizar

перефразируйте : Убийства и ужасы в угрюмой усадьбе - универсальная формула упомянутой художественной литературы

(нужно перефразировать или заменить синонимами т. к плохо восприним читателями из-за повторяющегося звука (у) )

Мария

Универсальной формулой для упомянутой художественной литературы являются убийства и ужасы в угрюмой усадьбе