Дис Неизвестный

У вас на рабочем месте висит портрет Владимира Владимировича? Или бюст на столе

Ви
Виктория

у меня openbox, там нет рабочего стола. портрет можно поставить, но я предпочитаю серый фон

Наташа Богачева

Подобные отличительные черты владельца кабинета ( рабочее место)
всегда вызывает у меня представление что он подхалим.

Андрей

Нет, у меня В. И. Ленин - гений столетия

Роман Громов

Боже упаси!

Новикова Ирина

нет)) ) не надо намекать на культ личности, его нет. есть просто уважение к нашему президенту.

Зоя Волкова

даже наколка на груди

Сергей Гончаров

у меня на рабочем столе-тиски и ключи гаечные.

Андрей

Мы его уважаем. Но портретов нет. А как у Вас? Что новенького? Фашисты с факелами на улицах? НДравится? Не страшно?

Андрей Холлей

ну уж идола то мы создавать не будем 🙂

Ruslan Pashaev

Зачем? Да и чиновники, портреты лидеров, в нагрузку к кабинетам получают, это элемент дизайна.

Эн
Энжеша

А у меня в доме его портрет есть. Слава России! Слава Путину! Смерть америкосам!

Дмитрий Лабзин

Не стал бы его портрет вешать, все-таки наш шеф будет против)