Вячеслав Андреев

Скажите пожалуйста дату выходу телесериала (фильма) ОРУДИЯ СМЕРТИ: ГОРОД ПРАХА! СРОЧНО!!! 1

Очень хочу узнать, когда и чего ждать.

Катерина Натарова

На данный момент дата выхода фильма «Орудия смерти 2: Город праха» официально не названа, так как картина находится в разработке, однако предположительно, она появится на экранах кинотеатров в 2015 году.

Ирина Горячева

Даты пока нет, обещали только, что производство сериала начнут в следующем году.

По поводу фильма: его сначала откладывали, потом подтвердили, что он всё-таки есть в планах, но без каких-либо конкретных дат. Ну а в свете анонса собственно сериала, выход полнометражки уже совсем сомнителен.