yu
yuliyafedoseenko

У нас в России хоть культура и уважение к выдающимся людям! Не-то что в гейропе.

У нас когда едет патриарх Кирилл, то все дорогу уступают, ибо великий человек! А там все казлы не шуганые

На
Наталья

Ага... особенно когда заходишь в общественный транспорт, "сидячая" молодежь тупо смотрит в окно, дабы место не уступать!)

Li
Lidia

О какой культуре говорим? Уважение к старшим? , Чистота на улицах? Общение? Ну-ну...

Ир
Ирина

Под Курском соловьи поют
В Москве зады, как прежде лижут
Я Родину свою люблю
Но государство ненавижу.