На
Наталья

Новодворская защищала интересы трудового элемента?

Бе
Беленькая

по психушкам я с детства скитался, не имея родного угла, ах зачем мне всю жопу искололи, ах зачем меня мать родила

Никита

Либерал-троцкисты всегда ненавидели трудовой народ и любили только себя

Атёнак

Тогда Вассерман защищает интересы капиталистов!

Артем

Конечно, ведь, она сама работала пахарем: чуть свет-подоила корову, и за плуг.

Dghnmjygkl

Аж поперхнулась от смеха)) ) Прочитала ответ Ржевского-аж зашлась.

Александр

Трудовой элемент? Кто это? !
Новодворская была честным, порядочным и последовательным и очень смелым человеком. У нее были идеалы и она их защищала как могла.

Кравченко

Эта платная стукачка КГБ защищала только свою жирную задницу.

Ирина

Скорее уголовного элемента, правда она думала, что защищает свободу, но не знала что это такое.