ОК
Оксана Коскова

Кто летал компанией Вуелинг, подскажите пожалуйста подробно, сколько я должна заплатить за багаж ( не ручную кладь )

Везде разные ответы, ручная кладь до 10 кг бесплатно - это понятно, так как тариф Базис, чемодан который сдавать - платный, это я понимаю, но сколько это будет стоить ???И где это оплачивается, прямо у стойки регистрации ???Первый раз лечу лоукостером, на сайте написано - багаж до 23 кило, от 12 евро, так сколько же это ОТ может стоить? Заранее спасибо !!!

На
Наталья

Какая злая сила не позволяет вам позвонить/написать непосредственно в авиакомпанию, и получить точный ответ из первоисточника?

Ви
Виталя

Плати на сайте, по тарифу ( Оптима)... у стойки- гораздо дороже возьмут..

Олеся Першина

мы летали в Испанию. багаж до 23 кг бесплатно. но это зависит от рейса. есть рейсы где только ручная кладь.

Сергей Троскин

При выборе базисного тарифа, при оформлении на определенном этапе вылезет опция о багаже. И будет предложены варианты по весу и, соответственно, оплате. Можно и на стойке, но на сайте - дешевле.
Внимательно смотрите всю информацию - сайт Вьюлинга сделан просто замечательно!