Екатерина Королькова

в эконом классе, при норме багажа-10 кг основного и 8 ручной клади, какова переплата за перегрузку?

Валерий Н

Зависит от правил конкретной авиакомпании. Перевес в 1кг может и в 10 евро обойтись, а может и в 100 евро.
Заходите на сайт нужной Вам авиакомпании и читаете нужную Вам информацию из "первых рук".

Владимир Столяров

зависит от авиакомпании ...

Евгения Батвинкина

смотрите на сайте авиакомпании, рейсом которой вы летите. На обычных (не чартерных! ) рейсах норма багажа как правило в зависимости от перевозчика порядка 20 кг, плюс 5-7 кг ручная кладь. Стоимость перевеса - см. на сайте

Светлана Макарова

У каждой авиакомпании свои требования, мы переплачивали что-то около 10 евро за кило.

Mahidilhan Usubjanova

на чартерных такие же правила. Правила провоза багажа устанавливает авиакомпания

Ольга

15-20 баксов за кг в среднем

K7
Kain 7

Алиталия слупила с меня за шестикилограммовый перевес €62.

Владимир

Смотря какими авиалиниями летите. У каждой компании свои нормы и плата за перевес.
Уточняйте на сайте компании или на горячей линии

Бектур Карасартов

Летели Трансаэро из Анталии.. за перевес в 5 кг взяли 70 баксов или 50 евро....