Анастасия Зубова

ничего ли страшного если под шпулей сломана лопатка ине трещит?? ? ничего не будет?

Юлия Щербакова

Если трещётку заменить нечем, то в общем-то ничего страшного. Кстати на многих мультипликаторных катушках трещётка вообще не предусмотрена, фрикцион тихо работает, всё на уровне тактильных ощущений и ничего, народ приспосабливается. Так что если не отремонтируешь, привыкай, на общей работе катушки это не отражается....

Миша Сергееи

Придется посматривать на шпулю при вываживании. Только не затягивай до упора фрикцион.

Сергей Коробко

ничего страшного.. . ловить можно...

Ivan Kirichek

Ничего страшного, только регулировать будет тяжело .

Екатерина Смирнова

купи за 50 рублей новую шпулю и перестань людям мозг клевать !