Евгения Журавлева

Какой супчик приготовить для ребёночка в первый раз? нам 8 мес.

может быть и рецепт напишете, как делать

Светлана Щипкова

там же бульон-экстрактивные вещества, он тяжелый для младенца, печень же травмируете. подождите, поближе к году может

Extra Player

Вообще рекомендуют вводить прикорм добавляя в меню по одному новому продукту, вдруг у вас аллергия на что то. Можно овощной супчик, или жидкое овощное суп-пюре.

Маша Лапочка

и тебе 8мес?

Александр Власов

я вообще первый раз прикорм рыбным супом из консервов сделала- все было нормально, так что любой думаю подойдет, громе горохового, а то запор будет (

Ka
Kaina

Овощи + вареный желток.

Ан
Андрей

говядила или язык говяжьий, + картошка+ морковь+ лук+соль

варив говядину, первую воду- вылить.

варить на второй воде, хорошо промыв мясо.

готовить как для себя

Ирина Игонина

Думаю, ему глубоко пофигу. Он всё ещё в ауте и не понимает на какой планете оказался.
Главное чтоб без кусков, которыми можно подавиться.

Андрей Горбань

Супы нам до года педиатры запретили. Я отваривала говядину на втором бульоне и добавляла какой-нибудь овощ ( цветную капусту, брокколи, кабачки, но не картошку) .
А так наше любимое блюдо Каша с тыквой. готовлю по такому рецепту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Даю супы совершенно разные (какие сами кушаем) , ребенку сейчас 10 мес.. . начала давать месяцев с 6 наверное... сначала все тщательно измельчала, сейчас уже небольшими кусочками (жует).. .
для начала варила обычный супчик... мясо брала: курятина, свинина.. . лучше курочку, не такая жирная... запомните единственное что варить ребенку супы и щи нужно без обжарки! ну и без специй конечно же.. . варила как обычно суп: мясо, потом картошечку, морковку, лук и мелкую вермишельку.

Алексей Федосов

Типа щей, только в детском варианте.